понедельник, 28 февраля 2011 г.

Ну, всё, МК по рисованию закончился!
Теперь с новыми силами за скрап. Впереди 8 марта и несколько дней рождений. В голове куча идей. Будем воплощать!

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Рисую...

Сейчас проходит БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Рисуем за 7 Дней!", который проводит Екатерина Мороз. Я тоже решила принять в нем участие. Даже больше не с целью научиться (не зря же в училище рисовать учили :), а с целью повспоминать. А то, что-то я уже давненько не рисовала. Так вот, в этом посте буду выкладывать свои работы, сделанные на этом МК.
День 1.  "Стекло"

 
День 2. "Вода"

День 3 "Волосы"

День 4 "Ткань"

День 5 "Цветок"


День 6 "Шкура (котенок)"

День 7 "Человек"

Вот и закончился этот мастер класс. Было очень сложно, но, результатом я довольна. Это всё я делала для себя. Необходимо было проверить свои силы, на что я способна. Может и звучит эгоистично, но, иногда моя самооценка настолько падает, что руки опускаются, и боюсь за что либо взяться. Эти занятия помогли мне понять, что Бог приделал мои руки к нужному месту...
 МК прошла в рамках марафона "Всё для меня" 



четверг, 24 февраля 2011 г.

Коробочка

Начинаю приходить в себя. По вечерам рисую, а днем занимаюсь скрапом. На днях решила одной знакомой подарить магнитик, который был ранее сделан. И для него захотелось сделать коробочку. И, вот что получилось:

 

Розочку (которая самая большая) подглядела у Алёны Корсуновой сделанные по МК.   Для Задание #2. Цветут цветы от Altered Art и для Конкурс до 1 марта "Цветочный вернисаж!" от Открытки ♡ Card Making 

вторник, 22 февраля 2011 г.

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Открытки с 23 февраля

Как-то, листая Ридер, увидела сообщение от Шеллиры, открытка "23 февраля", и, открытка эта КИТ. И, я оказалась первой. Когда я приехала в Петрозаводск, меня уже ждал конвертик со всем необходимым для создания такой открытки
Вот оригинал:

А это то, что получилось у меня:
Кроме этого (в связи с тем, что в конверте были материалы не только для такой открытки), у меня родились ещё 2 открытки:

Прошу прощение за размытость фотографий (освещения не хватило)...

Отчетик, АТСка и подарочек

Да, перелет, конечно прошел отлично...
Но, перестройка на московское время проходит тяжело. Чувствую себя зомби. Уже несколько раз порывалась написать что-либо в блог. Садилась за комп, тупо смотрела в него, и уходила. Да, и сейчас, пишу через силу.
Ну, так вот, ещё до отъезда из Дальнегорска, я получила письмо от Лисёны с АТСкой и скраповыми разностями (к моменту фотографирования, часть материалов были уже использованы).

И, подарочек от Алёны Корсуновой в честь того, что я стала её первым ПЧ

Надеюсь скоро прийти в себя....

четверг, 17 февраля 2011 г.

Я вернулась...

Ну вот мы и перебрались в Петрозаводск! В понедельник выехали из Дальнегорска. Во вторник гуляли по Владивостоку. Среду провели в самолетах, и ночью приехали в Петрозаводск. Путешествие прошло отлично. Очень устали. Пытаемся перестроится к московскому времени. Вот, только сейчас смогла попасть к себе в блог. А тут жизнь кипит. В ридере около 400 сообщений, у меня в блоге 13 комментариев не проверенных , и уже 69 ПЧ. Я рада!!
Чуть позже покажу пару фото с поездки, и ещё несколько отчетов по письмам-бандеролькам, которые получила, но ещё вам не показала... А пока, если вы не против, я немного отдохну...

суббота, 12 февраля 2011 г.

Открытка-валентинка

Эту валентинку я сделала для своего любимого мужчины (по совместительству,  мужу). Практически, я её слепила, из того, что было. Т.к. все мои скрапости уложены в дорогу, и, достать их невозможно. Нашла, чуток не убранных обрезочков, да дыроколостей немножко. Вот и получилась такая малютка. В сложенном состоянии имеет размеры 8х5 см. Идею такого складывания сердечка в конвертик подсмотрела давно, а где, не помню. Даже схему себе скопировала. Правда, свою открыточку рисовала от руки и на глаз.
снаружи 

внутри 

С ней хочу поучаствовать в:
Открытка № 25. Любимому мужчине от АртУголок

Задание "Открытка сложной формы" от Океан Идей

 Задание №23 Любовь от Источник Вдохновения
 Задание №14 Валентинка от Скрапстудия Sun House
 Конкурс до 1 марта "Цветочный вернисаж!" от Открытки ♡ Card Making

среда, 9 февраля 2011 г.

БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Рисуем за 7 Дней!"

С 21 по 27 февраля Екатерина Мороз проведет по Интернету БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс "Рисуем за 7 Дней!"

ВНИМАНИЕ: в Москву ехать не надо!!!

Занятия будут проходить в течение 7-ми дней в виртуальном Интернет-классе в 21-00 по Москве. Вы будете слышать её голос в колонках (или наушниках) Вашего компьютера и задавать вопросы в чате!

Перед каждым занятием днем Вам будет выслана ссылка на скачивание видеоурока. По этому видеоуроку будем заниматься на мастер-классе вечером!

Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика! Всего за 7 Дней Вы откроете в себе Художника! Даже, если Вы никогда раньше не умели рисовать!

Самые быстрые и шустрые получат обратную связь!

Автор самой лучшей серии работ получит УНИКАЛЬНОЕ ПРАВО БЕСПЛАТНОГО участия в тренинге "14 картин за 42 часа!", который также пройдет по Интернету и будет стоить 7000 рублей!

Если победитель будет из тех, кто уже купил тренинг "14 картин за 42 часа!", значит, этот человек получит от неё подарков на сумму покупки!

Финалисты и участники Мастер-Класса — получат супер-скидки на участие в тренинге "14 картин за 42 часа!"

Подробнее на http://emoroz.ru/

понедельник, 7 февраля 2011 г.

платье, шапочка и пинеточки.

Связала я недели 2 назад вот такой наборчик для одной малышки. Несколько раз перефотографировала, всё время смазанные кадры получались. Вот, сейчас, вроде бы нормально получилось.



воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Подарок от ПИФа

Недавно получила подарок от ПИФа Алёны. Т.к. мы с ней пока ещё живем в одном городе, решили обменяться подарочками до моего отъезда.
Хоть Алёна новичок в скрапе, но работы у неё получаются обалденные.

вторник, 1 февраля 2011 г.

Магнит на холодильник + блок для записей

Всем доброго времени суток!
Сегодня представляю вашему вниманию магнит на холодильник + блок для записей в одном.




Идея создания рождалась у меня этой ночью, воплотилась сегодня утром. Ночью я бродила по блогам в поисках интересного задания. Практически все задания связанны с 14 февраля. Собрала я несколько заданий в кучку, так, чтобы не противоречили друг другу. Вот, какую задачу я себе поставила (соответственно, это те задания, в которых хочу поучаствовать):
Задание №14: Я тебя люблю! от Good-hobby - обязательный элемент: сердце
Задание "Одна любовь на двоих" от Аssорти - наличие в работе пары
Конкурсное задание №7 "Сладкая любовь" от IDEA SIB - наличие в работе образа сладостей
Январское задание №2 от My-Scrap.Ru - скрап-объект в стиле  shabby chic (шэбби шик).
Конкурс до 1 марта "Цветочный вернисаж!" от Открытки ♡ Card Making  - наличие в работе цветов
 Потом ещё часть ночи потратила на поиск картинки, которая бы меня вдохновила. Нашла, вот она:


 (я, видимо, сильно спать хотела :)
Потом ещё (не знаю сколько времени) пролежала в кровати, придумывала, обдумывала.
Утром вскочила, позавтракала, и принялась за работу.
Спасибо, что дочитали до конца.
PS: в связи с переездом, а соответственно со сбором вещей, на пару недель придется отказаться от скрапа. Но, в блоге появляться буду.