среда, 22 июня 2011 г.

Что делать?

Я к вам за советом, подскажите, мои дорогие, как мне поступить:
Дело в том, что мне заказали свадебный альбом (пока ещё есть время его сделать). Я нашла в одном магазине подходящую бумагу и кое-какие подходящие декоративные элементы. Оформила заказ, мне пришло подтверждение, но стоимость доставки, сказали уточнят позже. Потом мне приходит письмо в понедельник, что не всё что я заказала, у них есть, и что вечером (понедельника) они мне напишут что из моего заказа есть и сколько это всё стоит. Я пишу, что хорошо, жду ответа. Сегодня уже вечер среды, а сроки вместе с доставкой скоро будут поджимать. Сегодня утром я им писала, спросила, как дела с моим заказом. Ответа нет. Немного нервничаю. Может отказаться от этого заказа? Подскажите, тогда, подходящую бумагу? И где её достать в короткие сроки? Мне нужно что-нибудь похожее на DCWV Luxury.
Заранее  спасибо))

3 комментария:

  1. Именно такую бумагу в короткие сроки будет сложно найти. Большой выбор бумаги есть в магазине "Скрапбукинг +" , он самый ближайший к нам и заказы из него приходят быстро. Это Питерский магазин. Посмотри, может что и найдёшь. А в каком магазине ты сейчас заказ делала? Что-то мне такая работа не внушает доверия.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я уже нашла подходящую бумагу. Я смотрела в Питерских магазинах, но цены немного напрягали. Я нашла тут: http://www.keep-memories.ru/ Там бумага тоже DCWV, но другой набор, но отлично подходит для свадебного альбома.
    Про тот магазин, даже не знаю, не хочу им пока плохую рекламу делать. Цены у них меня очень порадовали, но вот такая затяжка с оформлением заказа расстроила. Может, если бы не так торопилась, то подождала бы ещё ради таких цен. Но, увы... Правда потом, когда я уже отказалась от заказа, они написали, что готовы выслать за их счёт, но к тому времени заказ всё ещё не был обработан. Я тебе на e-mail пришлю их название. А в "Храни воспоминания" я вечером оформила заказ, его сразу оформили, я сразу оплатила, и на следующий день мне уже отправили посылку.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылки! Поброжу, посмотрю, может что-то найду для себя!

    ОтветитьУдалить