воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Конфетное

Конфета от Ольги до 20 декабря


Конфета от Натальи до 30 ноября


Снежная конфета до 10 декабря


Конфетка в честь открытия челлендж-блога интернет-магазина "IDEA-SIB".


PS: девочки, подскажите, пожалуйста, как размещать конфетки (да и вообще картинки) с ссылками на боковой панели? Спасибо заранее.

4 комментария:

  1. Спасибо за ссылку ;)
    Заходишь на www.blogger.com/home/ там выбираешь закладку Design. В ней будет отображена раслкдака, где ты ставила "Обо мне", "Архив блога" и т.д. Нажимаешь "Add" в колонке (ну или если у тебя по-русски, то соответственно будет другое слово), добавляешь гаджет "Text", куда вставляешь < a href="адрес ссылки на конфетку">< img src="http://картинка.jpg" width="200">< / a > и текст - и жмешь "ок, добавить". Пробелы после и перед треугольными скобками нужно было убрать, конечно. Получается?

    ОтветитьУдалить
  2. Выбираешь Дизайн->Добавить гаджет, в списке выбираешь "Картинка", там пишешь название и подпись (будут соответственно над и под картинкой), потом в поле "Связать" вставляешь ссылку куда будет вести картинка, и ниже саму картинку с компа или с интернета. Я с интернета обычно вставляю, просто кликаю на картинке нужной и выбираю "скопировать адрес рисунка", потом вставляю эту ссылку на картинку в последнее поле.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо большое, буду пробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо за участие в розыгрыше конфетки блога IDEA-SIB! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить